В пятницу, 2 ноября наш Ижорский колледж отметил 97 лет со дня основания. Праздничный концерт прошёл в актовом зале учреждения, в котором принимали участие воспитанники колледжа и преподаватели.
Уважаемый Андрей Владимирович! Дорогие сотрудники Ижорского колледжа, студенты и выпускники! Я от всей души поздравляю вас с 97-летием со дня основания учреждения.
Ижорский колледж всегда был и неизменно остается кузницей кадров для ведущих производственных площадок Санкт-Петербурга. Здесь готовят не только крепких профессионалов, но и творцов, беззаветно любящих своё дело. За всеми достижениями студентов и выпускников стоит труд педагогического коллектива.
Спасибо вам, уважаемые педагоги, за ваши обширные знания, высочайший профессионализм и ответственное отношение к детям. Вы вдохновляете не одно поколение колпинцев.
Колледж богат своими традициями. Среди них особое место занимают спортивно-туристические праздники и конкурсы профессионального мастерства. Я убеждена, что традиции, сохраняемые вами десятилетиями, составляют прочный фундамент и в настоящее время. За этим стоит труд сплоченного педагогического коллектива, администрации колледжа, инициативность и энтузиазм студентов.
Уважаемый Андрей Владимирович, я хочу адресовать отдельные слова благодарности Вам, ведь Вашим трудом образовательное учреждение становится сильнее.
Пусть учебный год будет успешным, ознаменован яркими победами и новыми профессиональными достижениями.
Делюсь с Вами несколькими кадрами этого доброго и душевного вечера:https://vk.com/kiselevaeu?z=album-47077943_2602247...
С уважением и искренней признательностью,
Ваш депутат
Елена Киселева
#КиселёваЕЮ #97лет #Ижорский_колледж #Колпинский_район #Колпино #СПб