Вчера в Александринском театре прошли праздничные мероприятия, посвященные 215 летию Городской Мариинской больницы.
Больница оснащена высокотехнологичным оборудованием, однако по замечанию и пациентов, и коллег самая большая ценность – это специалисты, профессионалы своего дела. Врачи Мариинской больницы постоянно осваивают новые технологии и разрабатывают уникальные методы лечения.
Я могу с уверенностью сказать, что более двух веков традиций и опыта - колосальный срок. И от души хочу пожелать всем сотрудникам Мариинской больницы новых свершений, спасенных жизней.
Для меня была честь поздравить лично коллектив больницы. На сцене Александровского театра я вручила почетные грамоты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга ряду сотрудников и передала поздравительный адрес Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
Я ещё раз от души поздравляю коллектив больницы! Спасибо Вам за Ваш ежедневный тяжелый и очень нужный труд.
Ваш депутат
Елена Киселева