18 детских садов и почти 300 участников создали яркую, творческую и невероятно добрую выставку! Я не могла отвести глаз, какие все произведения разные, уникальный, выполненные с душой.
В этом году работы были посвящены Ёжику. Традиции праздновать День Ежа уже более 2000 лет. Ещё в Древнем Риме по поведению этого лесного зверька определили, как скоро наступит весна. В США и Канаде этот праздник более известен как День Сурка, потому что сурки более распространены в этих странах.
Эту дату неизменно отмечают весело, шумно с песнями и танцами. И я уверена, что у нас получилась, и весна не за горами! Для ребят удивительный концерт подготовила Школа актерского мастерства "КЛАСС" при ПРОДЮСЕРСКОМ ЦЕНТРЕ НАТАЛЬИ ЩЕРБАКОВОЙ. А также каждого участника ждал памятный подарок и множество интереснейших мастер-классов, подготовленных сотрудниками библиотеки.
Спасибо большое всем, кто принял участие и помог организовать этот праздник!
Ваш депутат,
Елена Киселева